বৃহস্পতিবার, ২০ মার্চ ২০২৫, ০৫:৪৩ পূর্বাহ্ন
বরিশাল নগরের সিঅ্যান্ডবি রোডে মোটরসাইকেলের চাপায় আঃ ছত্তার হাওলাদার (৬৫) নামে এক পথচারীর মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে।
নিহত আঃ ছত্তার বরিশাল নগরের নবগ্রাম রোডের সরদার পাড়া এলাকার ব্রাঞ্চরোডের এমতাজ উদ্দিন হাওলাদারের ছেলে।
শুক্রবার (১৫ মে) দুপুরে নগরীর টিটিসি’র সামনে সিঅ্যান্ডবি রোডে রাস্তা পার হতে গিয়ে তিনি এ দুর্ঘটনার শিকার হন।
নিহতের ছেলে জুয়েল হাওলাদার জানান, তার বাবা একজন মুক্তিযোদ্ধা, তবে কমান্ডের জটিলতার কারনে কাগজপত্রে জটিলতা দেখা দেয়। যা নিয়ে বাবা ও তারা বিভিন্ন স্থানে যোগাযোগ রাখছেন।
তিনি বলেন, স্থানীয়রা যতটুকু জানিয়েছে তাতে বাবা দুর্ঘটনার সময় রাস্তা পার হচ্ছিলো। এসময় পেছন থেকে এসে বেপরোয়া গতির একটি মোটরসাইকেল তাকে চাপা দেয়। পরে বাবাকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে নিয়ে আসে। সেখানে তার মৃত্যু হয়।
জুয়েল জানান, মোটরসাইকেলের চালক এক পুলিশ সদস্যের আত্মীয় বলে জেনেছি। পুলিশের একজন ব্যক্তি এসে হাসপাতালে হাজার টাকাও খরচ করে। তবে বাবার মরদেহ নীচে নামানোর পর আর কোন খোজ নেই উভয়ের।
হাসপাতালের ওয়ার্ড মাষ্টার মশিউর রহমান ফেরদৌস জানান, মরদেহের সুরতহাল ও ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের লাশ রাখা কক্ষে প্রেরণ করা হয়েছে।